НОВОСТИ
Меню сайта
ЧАТ КЛАНА
200
Block title
Суббота, 18.05.2024, 15:27
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Досуг » Музыка » Я люблю музыку
Я люблю музыку
АбигальДата: Среда, 16.09.2009, 09:06 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 10
Статус: Offline
Я заметила что в Клан-чате все чаще появляются рассказы о наших реальных интересах, в частности музыкальных. Поэтому я решила положить начало новому блоку форума и рассказать какую музыку слушаю я. Предлагаю сокланам ко мне присоединяться smile
Мои музыкальные пристрастия более чем разносторонни, это и русская поп музыка (куда без нее :)), и представители Рока - Наутилус Помпилиус, и классическая музыка: Вивальди, Чайковский (который является моим земляком, мы родились в Удмуртском городе Воткинске smile ), особое место занимает такая "классика" как "Профессионал" или "Одинокий пастух", французский шансон - Джо Дассен, и музыка положенная на звуки природы - водопады, дождь и т.д.
В песнях я люблю слышать смысл и тогда слушаю песню годами. Именно так получилось с песней Наутилуса - Прогулки по воде, Трофима - Московская песня (она поднимает мне настроение даже в 40-е морозы:) ), к избранным относится песня The Couple - Оранжевое солнце (она похожа на мое восприятие мира)


Чего хочет женщина, того хочет Бог!
 
PiterPenДата: Среда, 16.09.2009, 18:32 | Сообщение # 2
Агресив
Группа: Заблокированные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Люблю Русский рок (ДДТ, Агата Кристи) Шансон слушаю под настроение (обожаю Девочка Пай М. Круга) а вобще мне нравятся спокойная и лирическая музыка она расслабляет =)
 
ГекадаДата: Четверг, 17.09.2009, 11:46 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 10
Статус: Offline
А я люблю всё романтическое, песни про любовь, а какого они жанра не важно, лишь бы был смысл!! biggrin

Почти АНГЕЛ!!!!!!
 
PiterPenДата: Четверг, 17.09.2009, 17:02 | Сообщение # 4
Агресив
Группа: Заблокированные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Моя любимая Игорь Крутой- Печальный Ангел
 
АбигальДата: Пятница, 18.09.2009, 07:57 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 10
Статус: Offline
Мне тоже нравится Круг, и песня Девочка-пай, хорошая и понятная smile
А у Крутого есть песня старая - Хрустальный бокал, по-моему очень красивая


Чего хочет женщина, того хочет Бог!
 
diamossДата: Среда, 14.10.2009, 19:31 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Руководство клана
Сообщений: 20
Статус: Offline
а я люблю почти все , кроме русской попсы . Но больше всего наверно все таки рок .Под него кач вообще супер biggrin
 
@lexДата: Понедельник, 16.11.2009, 18:15 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Член клана
Сообщений: 3
Статус: Offline
Ну так как я учусь играть на бас гитаре я слушаю всё тяжёлое в основном это метал и хард рок так как в них более ярко выражена бас гитара:) Но так же я слушаю клубную музыку:)
 
ЖопкаДата: Среда, 25.11.2009, 13:47 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Член клана
Сообщений: 4
Статус: Offline
А я слушаю все, лиш бы мне смысл или музыка нравились, даже Бегховена и т.п. Разграничение музыки по стилям непонимаю, невозможно же слушать только одну попсу например, если только из-за принципа smile Единственное направление музыки которое мне не нравится точно это про тюрьмы:)
 
PiterPenДата: Среда, 25.11.2009, 18:13 | Сообщение # 9
Агресив
Группа: Заблокированные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Единственное направление музыки которое мне не нравится точно это про тюрьмы:)
Кольщик, наколи мне купола,
Рядом чудотворный крест с иконами,
Чтоб играли там колокола
С переливами и перезвонами.

Наколи мне домик у ручья,
Пусть течёт по воле струйкой тонкою.
Чтобы от него портной судья
Не отгородил меня решёткою.

 
ВОЗДУХДата: Вторник, 02.03.2010, 09:10 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
А я не люблю смысла в тексте песен уж очень сильно загоняет и без того, хотя и это можно, а вообще vocal trance, chillout, jazz jungle...
 
Day_And_NigthДата: Понедельник, 20.09.2010, 09:07 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 9
Статус: Offline
Хм, судя по комментариям уважаемых представителей нашего клана, люди "сплелись" (cominnosai за слово если кому не нравиться) разносторонние. На самом деле это круто когда все люди разных стилей собираются вместе, действительно есть о чём поговорить! =) И это действительно круто!
Итак это было вступление, а теперь перейдём не посредственно к сути: Я предпочитаю "музыку для души". Настроение бывает разным и не всегда хочется слушать радостную музыку, но в основном при звуках любимой мелодий мы получаем положительные эмоции. =) Чёт меня несёт с утра =)
И всё же любимых стилей музыки у меня много, но больше всего предпочитаю лирический рэп и рок, плюсом попсу можно добавить и шансон. А так же "хорошую" клубную музыку и рапсодию, можно было написать просто, что я меломан, с утра прёт на "по напечатать всякого" =)
Любимые исполнители: Dom!no, Dino MC 47, Баста, Noize MC,
СД, Стася, 30 Seconds to Mars, Rashamba, Tiesto, Nightwish, Ёлка, Marilyn Manson, Linkin Park, Limp Bizkit, Gorillaz, Григорий Лепс, Slot, Bon Jovi, Papa Roach, Fleur, Пиратская станция, Ария, Hollywood Undead, Cranberries, Lafee, Rasmus, Город 312, Sting, НАУ и т.д.
Вот =)
 
lllAndylllДата: Четверг, 07.04.2011, 13:11 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Статус: Offline
Люблю Рок, зарубежный техно, транс, хоум
biggrin happy
 
Форум » Досуг » Музыка » Я люблю музыку
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
МЕРОПРИЯТИЯ
Видеоролики
видео
Мы играем на L2.ru
  • сервер Faris на www.L2.ru
  • форум сервера Faris
  • родина Panteona
  • Справочник по Lineage2
  • База знаний 1
  • База знаний 2
  • Альянс
  • Block title